Re: Оптимальное расположение файлов апгрейда

Возник вопрос, куда лучше положить файлы апгрейдов, в каталоги с новыми именами, например "Upgrade\3.0.83" или в каталог основной версии "Upgrade\3.0.0"?
Преимущество первого варианта в том, что видны файлы, которые нужно доустанавливать, их легко выделить и дописать на CD, если их там нет. Также, если складывать апгрейды в разные каталоги и настраивать путь в ini конфигуратора на последний каталог, на получится ли так, что файлы одного из промежуточных апгрейдов окажутся не установленными? Сейчас апгрейды 3081 и 3095 не совпадают в пользу последнего, но ведь, теоретически, может получиться и наоборот.
Преимущество второго варианта в том, что складывая все файлы в один каталог нет проблем с определением последнего SP и не надо менять пути в ini конфигуратора.

Также необходимо осуществлять сквозную нумерацию апгрейдов всего CD дистрибутива системы. На данный момент апгрейды разных направлений нумеруются по своему и отследить изменения можно лишь по дате, что крайне не информативно.

Re: Оптимальное расположение файлов апгрейда

Upgrade выкладывается куммулятивный, так что проблем не будет - используйте последний (либо просто пишите последний поверх основной папки) .