Re: Учетная цена

TCS v. 4.3.4  MS-SQL
Каким образом из режима работы с ПСП (на крайний случай из номенклатуры) можно через зависимые объекты получить информацию об учетной цене (которая ведется в режиме учетные карточки). Нужно для получения для получения отчета номенклатурного плана на период с указанием цены выпускаемой номенклатуры, и для оперативного просмотра.

Re: Учетная цена

Почему обязательно из учетной складской карточки? Почему например не из расчетного документа? Он, по-моему, намного лучше, чем учетная карточка подходит для этих целей. Его видно через зависимые объекты из ПСП (почти из всех режимов). Из "работы с ПСП" видно из "свода по ресурсам". Сразу цену видно прямо в окне зависимых объектов.
Кроме того в нем удобно вести учетную цену, которую как раз вычислять исходя из карточек. Карточек то может быть много с разной ценой на одну и ту же номенклатуру. На их основании как раз и калькулируется учетная цена и расчетный документ - самое место для того, чтобы ее там хранить и оттуда брать.

Если очень хочется все-таки докопаться до учетных карточек, то это лучше делать не из "Номенклатуры", а из режима "Остатки". Там сразу все есть в т.ч. через "зависимые объекты".