Re: CADCommunicator

К сожалению CADCommunicator не работает со вложенными директориями, что делает не возможным работу с групповыми деталями т.к. при создании групповой детали автоматически создаются вложенные папки, это во первых, во вторых, данное обстоятельство сделало не возможным использование архива TCS конструкторами  т.к. сложилась определенная структура работы в Vault и переделывать ее не только не разумно, но и крайне не удобно виду большого кол-ва файлов.

Re: CADCommunicator

Эдуард писал(а):
К сожалению CADCommunicator не работает со вложенными директориями, что делает не возможным работу с групповыми деталями т.к. при создании групповой детали автоматически создаются вложенные папки, это во первых...


То что при создании групповой детали, автоматически создаются вложенные папки это известно, но CADCommunicator работает с групповыми деталями без проблем, поэтому Ваш вывод не очевиден. Надо лишь следовать некоторым простым указаниям.


Эдуард писал(а):
...во вторых, данное обстоятельство сделало не возможным использование архива TCS конструкторами т.к. сложилась определенная структура работы в Vault и переделывать ее не только не разумно, но и крайне не удобно виду большого кол-ва файлов.


А как Вы предполагали использовать Vault и CADCommunicator совместно? Какие функции планировалось распределить на то и на другое ПО? Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем видении ситуации.