Тема: внешний обработчик с параметрами. как?

Здравствуйте!
Нужно запустить после формирования данных  не просто "c:\мой обработчик.ехе", а вот так "c:\мой обработчик.ехе -мой параметр".  Возможно ли такое и если да подскажите как? (TCS ver.4)
Спасибо.

Re: внешний обработчик с параметрами. как?

Цитирую из Справки:

"Имя файла базы данных нужно указывать без пути доступа к нему. База данных создается в каталоге временных файлов.
При вызове на формирование такого отчета будет создана база данных, затем будет запущен указанный обработчик, которому в параметр будет передано полное имя базы."

Могу посоветовать в шаблон набора данных добавить дополнительную таблицу с одним или более полями, в зависимости от потребностей и внести туда ваш параметр (параметры). Сделать это надо в режиме редактирования шаблона базы MS Access.
Таким образом у вас во внешний обработчик передадуться не только выгруженные данные из БД TechnologiCS, но и параметры в дополнительной таблице.

Re: внешний обработчик с параметрами. как?

спасибо за ответ, но это немножко не то...
решил проблему так:
написал свое приложение, которое запускается после формирования отчета. так как передается в качестве параметра путь/имя базы и т.д... то отлавливаю этот "параметр" и в виде - "мой_генератор_отчетов.exe -p1 - p2 .... путь_имя_базы" запускаю собственно свой генератор (печатных форм) отчетов.