Re: Логирование информации

Здравствуйте!
Подскажите, как работает процедура INS_LOG, что за параметры, откуда вызывается и т.п.
Также в каком виде лежит информация в таблице LOG_TABLE.

Re: Логирование информации

Здравствуйте!
К сожалению, мы не предоставляем конечным пользователям информацию о структуре и принципах работы базы данных системы TechnologiCS.



PS. Было бы неплохо, если бы Вы заполнили в графе "Откуда" вашего профиля наименование своего предприятия.

Re: Логирование информации

Поле "Откуда" заполнил в своем профиле заполнил!
К сожалению я не являюсь конечным пользователем и вынужден заниматься внедрением и развитием TCS, а также интеграцией с другими системами.

Re: Логирование информации

В продолжении темы с интеграциями систем между собой: поверьте проще купить систему, которая максимально включает в себя все возможности, нежели пытаться объединить работу двух систем

Re: Логирование информации

Здравствуйте!
Уважаемый Станислав!
Я придерживаюсь мнения, что дешевле и качественнее будет, если на предприятии будет ВНЕДРЕННА 1 (одна) информационная система. Но при этом между КУПИТЬ (т.е. купить кробоку с дисками со стороны моего предприятия и продать коробку с дисками со стороны Вашего предприятия) и ВНЕДРИТЬ есть большая разница. Но, 1 система не решает весь комплекс задач КРУПНОГО (хотя лучше сказать ОЧЕНЬ КРУПНОГО предприятия).  Это раз. И не от меня зависела покупка или не покупка ПО TechnologicS. Это два. Так что я работаю с тем, что есть.

А первоначально вопрос звучал по иному:
Подскажите, как работает процедура INS_LOG, что за параметры, откуда вызывается и т.п.
Так же, в каком виде лежит информация в таблице LOG_TABLE?
Могу и переформулировать вопрос:
Как вообще осуществляется логирование информации?
В таблице LOG_TABLE я  разобрался с отслеживанием действий пользователя, но так и не понял куда заносятся изменяемые параметры (например изменилось значение какого-либо параметра в таблице NMK_PAR).