Тема: Списание материалов на операцию

При оприходовании учетного документа «Списание в производство», которое сформировано на основе требования (макросом), должна ли информация по материалам (ресурсам) попадать в закладку «Использованные ресурсы» в Производство\план изготовления\Фактическое изготовление?

Если нет, то, для каких целей служит закладка «Использованные ресурсы» и, каким образом ведется учет фактических ресурсов, израсходованных на ту или иную операцию, и где возможно посмотреть данную информацию?

Re: Списание материалов на операцию

Нет, при оприходовании учетного документа информация не должна попадать на закладку "Использованные ресурсы".
Дело в том, что на сегодняшний день информация из складской системы и информация зависимых объектов "Планируемые ресурсы" и "Использованные ресурсы" никак не связаны.
Цели здесь простые - Вы можете вообще не вести складской учет в TechnologiCS а просто руками или скриптом заносить данные в эти объекты. Если же хотите иметь такую информацию и в складском учете и в производстве, нужно придумать скрипт, который бы при оформлении сдачи и занесения ресурсов, например, формировал бы соответствующий учетный документ. Или наоборот, при занесении учетного документа, "раскладывал" бы ресурсы на позиции производственного плана...