Тема: Ограничить видимость электронных СП

Здравствуйте. Ещё раз хочу поднять вопрос о разграничении прав доступа... Всё, что я нашла на форуме, касалось только архива и документов... А меня интересует доступ именно к ЭЛЕКТРОННЫМ объектам, таким как Спецификация (СП) и Техпроцесс (ТП). А  точнее видимость этих самых объектов.
Разъясните пожалуйста, почему любой конструктор может видеть абсолютно любую электронную СП, а любой технолог  - любой ТП? Пусть они ничего не могут сделать с этими СП и ТП, т.к. нет прав на ведение версии и т.д. (что совершенно логично), но видеть то они видят.... А этого быть не должно....  Т.к. один конструктор работает над секретным изделием, а другой СП на упаковку составляет! И с технологами то же самое... Ролями и шаблонами прав эта проблема не разруливается...
Так как же этот вопрос решается в ТКС, как дать возможность конструкторам и технологам видеть только те СП и ТП, которые им разрешены?

Re: Ограничить видимость электронных СП

Посмотрите в Администраторе. Скорей всего у вас право стоит - Просмотр всех версий спецификаций,  Просмотр всех версий техпроцессов.

Re: Ограничить видимость электронных СП

:) Точно