Тема: Первая сессия конференции состоялась

25 мая 2009 года состоялась научно-практическая конференция «Практика применения решений ГК CSoft на машиностроительных предприятиях». Мероприятие было организовано компанией CSoft совместно с МПО им. И. Румянцева.
Гостями конференции стали более 70 человек – представителей 32-х промышленных предприятий.
Во время работы конференции ее участники имели возможность перенять продуктивный опыт МПО им. Румянцева, полученный в ходе совместной работы с CSoft по автоматизации процессов подготовки производства, а также ознакомиться с работой «живой» системы – для этого было развернуто специальное рабочее место TechnologiCS, подключенное к базе предприятия.
Благодаря заинтересованному участию и поддержке наших добрых партнеров – руководителей и сотрудников
МПО им. Румянцева, нам удалось донести до участников конференции не только идеи CSoft, но и их материальное воплощение в виде устойчиво работающих и успешно развивающихся автоматизированных производственных систем.
От имени всей нашей команды я выражаю искреннюю благодарность нашим партнерам за неоценимую помощь в организации и проведении мероприятия, и гостям - за внимание, проявленное к нашим решениям.
По моему, у нас получилось:)

Re: Первая сессия конференции состоялась

Где можно ознакомиться с материалами конференции?

Re: Первая сессия конференции состоялась

Здравствуйте!
Отчет о конференции можно посмотреть здесь:
https://www.csoft.ru/actions/conference … 90525.html
Что касается материалов - есть комплект презентаций, но они довольно большие. Без презентации по ЧПУ - архив порядка 40 Мб, с ЧПУ - 80.
Наверное, имеет смысл прислать заявку с Вашими координатами на technologicsСОБАКАcsoft.ru
И мы придумаем, каким способом переправить Вам материалы.
Можно заказать наиболее интересную Вам презентацию отдельно тем же способом - прислать письмо с заявкой (естественно, представившись), и мы вышлем Вам презентацию.
Темы и докладчики - в отчете.

Re: Первая сессия конференции состоялась

Очень сожалею, что не удалось принять участие в Вашей конференции!
Моя должность - начальник сектора автоматизации ТПП и оперативного управления производством в ОАО "ВНИИРТ", г.Москва (e-mail:alex.solovjev@yandex.ru.).
Большая просьба выслать весь комплект презентаций, кроме доклада Ю.В.Чигишева (по ЧПУ) на мой электронный адрес.
Кроме того, меня очень заинтересовала Ваша маркетинговая программа, анансированная в заключительном выступлении, но я нигде не нашел на нее ссылок на Вашем сайте.
Прошу сообщить, где можно с ней ознакомиться более подробно.
Заранее благодарю!
Александр.С

Re: Первая сессия конференции состоялась

Здравствуйте!
Презентации высылаю. Вопросы по презентациям можно задавать прямо на форуме.
Что касается маркетинговой программы, то ее ввод в действие мы приурочим к выпуску нового коммерческого релиза TechnologiCS, о чем и было сказано на конференции.

Спасибо сказали: Александр С.1

Re: Первая сессия конференции состоялась

Здраствуйте!
Хорошо бы узнать, когда состоится выпуск нового коммерческого релиза TechnologiCS?

Re: Первая сессия конференции состоялась

Александр С. пишет:

Здраствуйте!
Хорошо бы узнать, когда состоится выпуск нового коммерческого релиза TechnologiCS?

я надеюсь в самое ближайшее время объявить:)

Re: Первая сессия конференции состоялась

Докучаев Дмитрий пишет:

Здравствуйте!
Презентации высылаю. Вопросы по презентациям можно задавать прямо на форуме.
Что касается маркетинговой программы, то ее ввод в действие мы приурочим к выпуску нового коммерческого релиза TechnologiCS, о чем и было сказано на конференции.

Презентации и текст маркетинговой программы получил, за что огромное спасибо! Постараюсь, по-возможности, по-быстрее довести его до своего руководства.;)