Тема: Макросы

Доброго времени суток!
Хотелось бы видеть возможности по формированию наборов макросов отдельно по пользователям (как это, например, реализовано с отчетами - у каждого пользователя свой набор отчетов). А то получается досаждающее обилие пунктов в меню "Показать макросы" :) Есть, конечно, возможность назначения сочетаний клавиш и группировок по пунктам меню, но, все же, лучше, если пользователь бы видел то, что должен видеть и не более.

И, как следствие, хочется административных возможностей по управлению этими наборами (причем, как для Отчетов, так и для Макросов): т.е. чтобы Администратору не приходилось их настраивать путем входа в систему под учетной записью каждого пользователя. :)

Re: Макросы

В новой версии будет. Хотя и в старой можно управлять флагом видимый (сам пользователь).

Re: Макросы

Оказалось действительно можно :rolleyes:  Слона то мы и не заметили :D
Тогда первое пожелание снимаю, но добавлю взамен другое :cool: : хотелось бы в Архиве, при указании действий при переходе (в способе обработки документа), использовать в качестве оного действия макрос. На мой взгляд было бы удобно для осуществления всевозможного рода разносок и прочих действий при переходе документа со статуса на статус.

Re: Макросы

И это тоже в новой версии будет :cool:

Re: Макросы

Пожалуйста, знакомтесь http://www.technologics.ru/press/news_59733.html.