Re: установка рабочего места

Там просто примеры как можно организовать работу. В вашем случае вообще удалить как я написал в теме https://forum.technologics.ru/post6464.html#p6464

Re: установка рабочего места

первый, поставил и перестартовал

Re: установка рабочего места

ну первый это и есть локальный конфигуратор.  второй - частный конфигуратор, если все удалить как я писал - будет общедоступный конфигуратор. В зависимости от того как у вас устроена организация и сеть может понадобится различная конфигурация.  При установке мы устанавливаем что, что наиболее используется в данном случае

В демо версии локальный, в коммерческой общедоступный.

Re: установка рабочего места

Олег Зырянов пишет:

ну первый это и есть локальный конфигуратор.  второй - частный конфигуратор, если все удалить как я писал - будет общедоступный конфигуратор. В зависимости от того как у вас устроена организация и сеть может понадобится различная конфигурация.  При установке мы устанавливаем что, что наиболее используется в данном случае

В демо версии локальный, в коммерческой общедоступный.

ни первый ни второй не работает

Re: установка рабочего места

проверьте (или отключите для надежности) брендмауэр

Re: установка рабочего места

и напишите что у вас в рестре щас. или лучше вот этот файл примените

и не забудьте что это не для х64 систем

Post's attachments

reg3.reg 294 b, 2 скачиваний с 2009-10-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: установка рабочего места

поставил, вот что в реестре
установка рабочего места

Post's attachments

??????????.JPG 50.17 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: установка рабочего места

ну там значений не видно на скрине:(

Re: установка рабочего места

browser =0 bind удалил

Re: установка рабочего места

кстати на втором компе оказывается локально работает, а не по сети :(

Re: установка рабочего места

да конфигуратор только один нужен обычно

Re: установка рабочего места

так что же делать уже не знаю, у вас аська есть может было бы удобнее?

Re: установка рабочего места

Все что было сказано  относится к одному конфигуратору, на котором  вы собираетесь работать. Второй вообще в данном случае не нужен (ну он и не мешается конечно - хотя я просто не могу понять как вы все это инсталлировали то в демо версии).

Настройте как было сказано один конфигуратор, подсоединяйтесь всегда только к нему и будет вам счастье.

(изменено: Ruslan, 22 октября 2009 13:15:47)

Re: установка рабочего места

как я понял нужно на рабочем месте по сети с того компа где стоит конфигуратор запустить TSCSetup.exe и установить программу? Если да то я так пытался сделать вот, скриншот
установка рабочего места

Post's attachments

??????????.JPG 59.53 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: установка рабочего места

м...сложно сказать. Вообще демо версия на это не рассчитана, хотя теоретически должно работать, версия полнофункциональная.

TCSSetup.exe надо запустить на компьютере где нужно установить программу TechnologiCS. При установке необходимо задать адрес конфигуратора, откуда производить установку (конфигуратор конечно-же необходимо вывести из локального режима). Программа произведет установку на данный компьютер с указанного конфигуратора.
Вот в общем то и все. Возможно потом потребуется подправить файл csdn.ini

Вообще конфигуратор это сервер, и поэтому он должен быть один. Клиентские места коннектятся к нему и получают всю дальнейшую информацию от него.

Re: установка рабочего места

а может не наботать из-за того что комп с конфигуратором находится в домене а другие нет?

Re: установка рабочего места

вряд ли, хотя  доменными политиками можно и такое нарулить кажется (сам не делал никогда). Ну это сисадмины должны разрулить,  раз есть такие спецы они этими вопросами и должны заниматься.