Тема: Сравнение с 1С Предприятие

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста.

Руководство требует сравнить TechnologiCS с 1С Предприятие (8).

Наверняка кто-то сталкивался с этим вопросом.

Может быть, кто-то поделится материалами или даст ссылки?

Re: Сравнение с 1С Предприятие

Добрый день!
1. Всяческие сравнения трудносравнимых вещей - дело неблагодарное:)
2. Все эти сравнения по определению субъективны, так что любой материал, помещенный сюда, будет подвергнут жесткой обструкции со стороны 1С
В связи с этим выражу свое мнение одной фразой, за которую могу отвечать - 1С и TechnologiCS хорошо дополняют друг друга, и это подтверждено рядом совместных проектов, когда практически ВСЕ задачи предприятия решаются этими двумя  системами.
Носителем данного опыта у нас является CSoft Ярославль, но судя по отсутствию их на связи - они все "в полях". Как только появятся, попрошу поделиться опытом. Только в личку, прошу понять правильно:)

Re: Сравнение с 1С Предприятие

Заранее большое спасибо.

Думаю, не я один сталкиваюсь с этим вопросом, поэтому обратился на форум.

(изменено: Красавин Максим, 12 февраля 2010 14:35:18)

Re: Сравнение с 1С Предприятие

На сегодняшний день 1С не в состоянии полностью и адекватно заменить TechnologiCS и другие подобные системы, даже при грамотной комманде внедрения 1С. Но всё идёт к тому, что 1С будет развиваться в этом направлении. TechnologiCS заменить 1С  не сможет никогда, нет такой задачи у разработчиков. Системы не сравнимые. Много пересечений по задачам, но это вы и сами в состоянии сравнить.
Если брать без привязки к задачам 8-ка совершеннее и легче в настройках. А костомизация этого дела, под конкретное предприятие - первейшая задача при любом внедрении.