Тема: Использование TCS Api из PHP.

Здравствуйте, уважаемые.
Есть задача сделать веб интерфейс для вывода некой информации из TCS. Есть сервер Windows+Apache+PHP+TCS. Нужно написать скрипт для выгрузки номенклатуры из TCS.
Написал вот такой скрипт на PHP:

    if (!isset($tcs)) $tcs = new COM("CSDN.TCS") or die('Не могу создать CSDN.TCS');
    if (!isset($App)) $App = $tcs->LoginEx('administrator', '0');

    $nmks = $App->Nomenclatures(27);
    echo 'Справочник типовые ТП<br>';
    echo '<pre>';
    $nmks->First;
    while (!$nmks->EOF){
        echo $nmks->Properties('NOTE')->AsString . ' ' . $nmks->Properties('NAME')->AsString . '<br>';
        $nmks->Next;
    }
    echo '</pre>';
    
    $nmks = null; 
    $App = null;
    unset($App);
    $tcs = null;
    unset($tcs);

Первый раз скрипт работает правильно, при повторном использовании выдается ошибка: DAX Error: Создание повторного экземпляра интерфейса TechnologiCS API COMMON не допустимо. Ошибка появляется на первой строчки кода.
Объект ТКС и ссылку на него я удаляю.
Подскажите куда копать? Может кто то уже сталкивался.

Re: Использование TCS Api из PHP.

Да не куда не покопаете. Есть к сожалению такое у нас ограничение.

В следующей версии мы его кстати планируем убрать уже, но все равно логин под одним пользователем будет.  Но работать будет приятней.

Можно конечно и обертку написать попробовать.

Re: Использование TCS Api из PHP.

Олег Зырянов пишет:

Да не куда не покопаете. Есть к сожалению такое у нас ограничение.

В следующей версии мы его кстати планируем убрать уже, но все равно логин под одним пользователем будет.  Но работать будет приятней.

Можно конечно и обертку написать попробовать.

Не очень понял какого плана ограничение. Ведь, если я пишу программу на делфи, то ее запускать повторно можно.  Я запускаю скрипт в 1 поток, т.е. одновременно его использует только 1 клиент.

Re: Использование TCS Api из PHP.

Ну так запускайте php через CGI и тоже проблем не будет  :)

Re: Использование TCS Api из PHP.

Понятно, спасибо.