Re: Проблема с присоединением файла в файловый состав.

Пожалуйста, подскажите, почему файл на основе шаблона в файловом составе документа добавляется иногда с кодом, а иногда без кода.

Re: Проблема с присоединением файла в файловый состав.

В архиве TechnologiCS любой файл имеет уникальное имя. Если пользователь за этим не уследит, то за него это сделает система, слегка изменив его :).
Поэтому, когда Вы добавляете файл, имя которого совпадает с уже находящимся в архиве, его имя автоматически изменяется. Если файла с таким именем в архиве ещё нет, то Ваш файл добавляется без изменения имени.

Re: Проблема с присоединением файла в файловый состав.

Однако при всем при этом, когда я открываю файл, тот что без кода, на просмотр или редактирование, он выгружается на диск в определенную папку. Имя папки должно быть кодом этого файла. Как мне узнать какая эта папка, если я не вижу кода у файла, ведь папок там может быть множество, и перебирать каждую слишком долго.

Re: Проблема с присоединением файла в файловый состав.

Jane писал(а):
Однако при всем при этом, когда я открываю файл, тот что без кода, на просмотр или редактирование, он выгружается на диск в определенную папку. Имя папки должно быть кодом этого файла. Как мне узнать какая эта папка, если я не вижу кода у файла, ведь папок там может быть множество, и перебирать каждую слишком долго.

Это код равен идентификатору версии документа.

Для чего необходимо знать, в какую папку производится выгрузка?

Параметры выгрузки файлов настраиваются нв закладке "Папки" окна "Настройки" (меню: Вид -> Настройки). Установите галочку: "Выгружать все файлы документов в одну папку".

Re: Проблема с присоединением файла в файловый состав.

Сергей Девятериков писал(а):
Это код равен идентификатору версии документа.


Огромное спасибо.  :D