Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

Пытаюсь измененить позицию операции в техпроцессе в режиме "Переделать ТП", все вроде-бы отрабатывает,  но работает корректно только тогда, когда в техпроцессе есть одна запись (материал или расцеховка) привязанная к техпроцессу. Если такой записи нет, то операции перемещаются со смещением на 1. То есть первую операцию делаю 3-ей, а реально она становиться 2-й и т.д. Если, кроме материала, к техпроцессу привязан еще и ВМАТ или РасЦех, то смещение идет в другую сторону. И чем больше записей привязано к техпроцессу, тем больше смещение. Подскажите, в чем здесь дело? 
версия TCS 4.6.3

Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

Господа разработчики! Ответьте, пожалуйста. Почему "Переделать ТП" работает некорректно? Это ваша ошибка или я что-то неправильно делаю? Я понимаю, что для изменения позиции операции можно использовать режим "изменение позиции" и он работает корректно, но мне надо добраться до всего этого через АПИ. Надеюсь все-таки получить ответ.

Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

Уважаемые разработчики! Я понимаю, что подобные вопросы уже  задавались, например  21 июня на форуме "Пожелания по доработке системы", 18 декабря 2006г. на форуме "Общие вопросы", но ведь ОТВЕТА ВЫ НЕ ДАЛИ!!!

Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

Уважаемые разработчики, я ведь вас не о погоде и не о футболе спрашиваю! Не работает документированная вами процедура! Дайте ответ: в чем тут дело?

Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

Скажите пожалуйста, на каком SQL сервере развернута Ваша база данных

Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

MS SQL 2000

Re: изменение позиции ТП (Переделать ТП)

sapr писал(а):
Это ваша ошибка или я что-то неправильно делаю?

Да, к сожалению Вы все делаете правильно, и это наша ошибка.

sapr писал(а):
мне надо добраться до всего этого через АПИ.

До всего добраться тоже, скорее всего не удастся, пожалуй только через Action List 

TCSActiveModule.ActionList.ActionByName("RebuildTpAction")

Ну а пока окончательно с этой проблемой не разберемся, вставляйте, например строку с пустой расцеховкой...