Тема: Расчёт плановой себестоимости

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас подробная информация по возможностям ТКС в плане расчёта себестоимости? Описание, как и что делать, а лучше пример? Если есть, то где посмотреть?  Кажется, я когда-то видела на сайте статью на эту тему (могу и ошибаться), но сейчас ничего найти не смогла.

Re: Расчёт плановой себестоимости

Здравствуйте. На сайте статью не могу найти, но на дистрибутивном диске (если у вас есть) присутствует вроде.

По сути - это не возможности TechnologiCS, это одно из расширений его возможностей, так как это внешнее приложение, работающее в TechnologiCS.

К сожалению в старых версиях TechnologiCS присутствовало много таких модулей, которые идут почти без документации и запустить их без демо базы довольно сложно.

Сейчас мы сильно  политику поменяли, расширения идут отдельно на дистрибутивном , к ним есть документация, и инструкция как запустить в работу. Плюс стараемся переписать все это на наши скрипты, чтобы была возможность пользователям заточить под себя необходимые им моменты.

Конкретно по себестоимости - работы в данном направление ведутся, чтобы сделать это встроенной функцией TechnologiCS ( а не как сейчас представлено), но к сожалению это будет не в ближайшей версии.

Re: Расчёт плановой себестоимости

т. е. на дистрибутивном 5,7,0, должно быть?

Re: Расчёт плановой себестоимости

Да. Раздел Документация\Информационные материалы

Re: Расчёт плановой себестоимости

Так.... у нас дистрибутивный диск 5.0.2.... На нём ничего по себестоимости нет....
До 5.7.0 мы обновлялись по файлам, что скачали по  ссылке...
В авторанке обновления в разделе Документация\Информационные материалы присутствует только pdf-ка по Установке и настройке системы.... Больше ничего.
Так как же мне всё-таки получить инфу по себестоимости?

Re: Расчёт плановой себестоимости

Выслали Вам статью на почту.

Re: Расчёт плановой себестоимости

Здравствуйте, извините, что вклиниваюсь. Случайно набрела в просторах инета на страничку ...

Re: Расчёт плановой себестоимости

Извините, ссылочка не допускается такая. Мы планируем разработать данную функциональность непосредственно в TechnlogiCS, существующее расширение возможно переработаем в соответствии с требованиями новых версий TechnologiCS, тогда будет и документация подробная, ну и возможности постараемся дать вам более гибкие по использованию.

Re: Расчёт плановой себестоимости

Спасибо за предупреждение, учту