Тема: TechnologiCS и Citrix

Здравствуйте!

Попробую описать ситуацию: есть Citrix сервер, с него запускается TechnologiCS. Мне необходимо, чтобы при запуске файлов SolidEdge из архива, SolidEdge запускался не на Citrix (при загрузке в терминальном режиме происходит ошибка, связанная с лицензией), а на компьютере пользователя. Выгрузка файлов на машину пользователя работает.
Пытался прописать в меню "Команды пользователя" ассоциацию .dft файлов (показано на рисунке), файл выгружается на машину пользователя, но не запускается, выбрасывая ошибку:

Не удается выполнить команду над файлом!
---
Win32 Error.  Code: 5.
Access is denied

Можно ли исправить ситуацию?
Дополнительная информация:
- TechnologiCS v5.0.2.0 (9328)
- SolidEdge v18

Post's attachments

se.PNG 75.67 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: TechnologiCS и Citrix

Честно говоря в затруднении. А что Citrix так позволяет делать? ну маппить диски я еще понимаю,  не проблема. А по какому принципу запустится процесс на клиентском компьютере (вместо сервера)? знаком с Citrix но никогда об этом не слышал.

Re: TechnologiCS и Citrix

Олег Зырянов пишет:

Честно говоря в затруднении. А что Citrix так позволяет делать? ну маппить диски я еще понимаю,  не проблема. А по какому принципу запустится процесс на клиентском компьютере (вместо сервера)? знаком с Citrix но никогда об этом не слышал.

Спасибо за ответ!
Видимо придется отказаться от идеи с  Citrix, т.к. сам с ним очень плохо знаком :(