Тема: План снабжения

Добрый день.
Каким образом средствами TechnologiCS сформировать план снабжения производства деталей, входящих в производственную спецификацию?
Подробнее: Версия 5.7.0.0.
Создана ПСп (с номенклатурой и техпроцессами) включающая перечень деталей, производимых на станках с ЧПУ для комплектации сборки изделий в течении месяца. На материал сформированы прайс-листы поставщиков (с ценой 1 кг), и программно из ПСп сформирована ЛЗК на материалы (на ПСп в целом, длительность тоже месяц).
На предприятии снабжение производится по-недельно.
Для определения какие детали выполняются каждую неделю из периода - можно определить, если в перечне рабочих ПСп установить конкретный период. Но повторно ЛЗК на эти детали на более короткий период не создается (только добавление в уже существующую).
А какой расчетный документ создать для формирования заявки на неделю? чтобы он вместе с такими же документами мог войти в снабженческий документ для покупки материалов и комплектующих. (что-то я с иерархией расчетных документов не поняла, а в руководстве про план снабжения нет ничего)

Re: План снабжения

Если я правильно понял, вам просто название надо придумать?  Требовние-накладная - это как правило идёт на смену или на день... :rolleyes:
Что казается терминологии, тут нет единого мнения. ЛЗК - встречается часто на предприятиях, но период для которого она формируется разный (и вот месяц - это как правило)...
Что касается иерархии, то аналогия с электронным документом, любой расчётный документ может быть как главным так и подчинённым, программных ограничений нет.
попробуйте ЛЗК сделать главным, а к нему привязывать "требование на неделю"... Вопрос соответствия ЛЗК и входящих в неё документов остаётся открытым, но решить его тоже можно прижелании. А план снабжения это видимо отчёт некий?