Тема: Войти в объект ActionList

TCS v.5.0.2.0

Окно "Итог.Спец.". При нажатии на одну из клавиш меню, например "Список итоговых спецификаций", открывается
окно, т.е. выполняется переход на другой объект. Вопрос: как, программно, попасть на этот объект?

Re: Войти в объект ActionList

Никак. Попробуйте 5.7, там можно свои объекты строить (а такой простой так вообще без проблем). ( но список уточнять надо конечно для конкретной версии)

Re: Войти в объект ActionList

В общем-то, мне нужен не сам объект, а список, находящийся в этом объекте.  Т.е. как получить доступ к списку документов, находящихся в этом объекте?

Re: Войти в объект ActionList

Я понимаю что нужен список,  но не документов, в версий ИСП. такого объекта так понимаю нет в зависимых, и в свойствах, потому  получить вы его не сможете (даже в текущей версии так же).

Начиная я 5.7 можно объекты строить и использовать самому используя визуальный построитель запросов и добавлять их в систему, так что подобные вопросы отпадут. В АПИ в нем большой надобности видимо не было никогда.

Re: Войти в объект ActionList

Как это делается вот здесь показано  http://www.technologics.ru/node/64

Re: Войти в объект ActionList

Прошу прощения, но ответик удалю. То что работает сейчас не будет работать потом, стандартный способ показан.