Тема: Расцеховка

В разделе "Техпроцесс" при нажатии на кнопку "Показать расцеховку" раздел расцеховки не появляется. Раньше эта функция выполнялась. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так.

Re: Расцеховка

Здравствуйте.

Окно расцеховки вообще не появляется в техпроцессе или появляется, но пустое?

Проверьте права пользователя от которого зашли в TechnologiCS, есть ли у него соответствующие права.

И уточните пожалуйста версию TechnologiCS.

Re: Расцеховка

Не появляется вообще, хотя кнопка присутствует.
Буквально сегодня работала на этой версии, и расцеховка открывалась.

Re: Расцеховка

Версия TechnologiCS у вас какая?
Ошибки какие то возникают? Если - да, то скриншот пожалуйста.

Re: Расцеховка

А расцеховка-то в техпроцесс есть?

(изменено: Антон Мороков, 5 июля 2012 12:43:22)

Re: Расцеховка

Антон Мороков пишет:

Окно расцеховки вообще не появляется в техпроцессе или появляется, но пустое?

Honeythief пишет:

Не появляется вообще, хотя кнопка присутствует.

Олег Зырянов пишет:

А расцеховка-то в техпроцесс есть?

Ну как я понял речь о том, что даже окно(область) не открывается. В независимости -  есть расцеховка в ТП или ее там нет. Даже если расцеховки и нет, то окно пустое должно открываться.

Re: Расцеховка

Вы правы, именно так, окно не открывается, но ошибку не выдает при этом. Версия Технолоджикса №6.

Re: Расцеховка

Я уточнила проблему: в разделе "Техпроцесс" с левой стороны должно быть окно, где показаны операции, а также расцеховка. Это окно отсутствует. При этом на компьютере другого пользователя это окно есть. Я хотела бы уточнить, эта ошибка связана с программой или это может быть проблемой компьютера?

Re: Расцеховка

Версию TechnologiCS лучше полную указывать и скриншот не помешал бы действительно.

А дерево операций есть?  если его тоже нет - то просто выполните команду и выпадающего меню Скрыть/показать
дерево.

Re: Расцеховка

Спасибо большое!