Тема: Не работает макрос оформления сдачи

При попытке запуска макроса отметить позиции сдачи с помощью штрих-кода появляется ошибка нет библиотеки SFBCFP.dll Если попытаться установить эту библеотеку через regsvr32, то появляется ошибка о несовместимости Windows и файла dll. Если есть файл под 64 бита, то не подскажите где его скачать.

(изменено: Антон Мороков, 6 сентября 2012 10:47:24)

Re: Не работает макрос оформления сдачи

Данная библиотека писалась очень давно. Последние 5 лет она не обновлялась. Сильно сомневаюсь, что есть версия написанная под 64-х битные системы.
Под 32-х битными системами макрос оформления сдачи запускается?

Re: Не работает макрос оформления сдачи

У нас сервер стоит под 64 бита. Это что нужно всё переустанавливать под 32?

Re: Не работает макрос оформления сдачи

"Макрос оформления сдачи" обычно запускают на клиентской машине.
И на этой же, клиентской машине, находиться копия файла библиотеки SFBCFP.dll полученная при установке клиентсвкого места с сервера конфигураций.
Выберите клиентскую машину 32-х разрядную и попробуйте на ней запустить макрос. Все должно сработать.

Re: Не работает макрос оформления сдачи

Мы удалённо подключаемся к серверу и на нём работаем ничего не устанавливаем на клиентских машинах

Re: Не работает макрос оформления сдачи

Клиентские компьютеры находятся не в одной локальной сети с сервером? Какое ПО используете для подключения к серверу?

Re: Не работает макрос оформления сдачи

Называется вроде remote desktop connection. Сети наверно нет через интернет подключаемся, но я точно не знаю

Re: Не работает макрос оформления сдачи

Как вариант, могу предложить установить клиентское место на 32-х разрядную машину, находящуюся в одной локальной сети с сервером, и подключаться к этой клиентской машине с помощью того же remote desktop connection.

Re: Не работает макрос оформления сдачи

В версии 6.2 и выше все старые расширения вынесены в отдельную папку инсталляции (папка TechnologiCS|AddonSetup на дистрибутивном диске). Скопируйте содержимое этой папки в папку обновления на конфигураторе и обновите/переустановите ТКС на рабочем месте). Программа установки сама сделает все необходимые операции.