Тема: 22 — 25 октября, Москва — Стенд CSoft на выставке «Машиностроение»

Компания CSoft приглашает вас принять участие в 15-й международной специализированной выставке оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения «Mashex/Машиностроение-2012».
Mashex — это крупнейшая в России и странах СНГ осенняя промышленная выставка, которая привлекает тысячи посетителей. Ежегодно ведущие компании мира представляют свою инновационную продукцию, технологии будущего для поддержки отечественной науки и бизнеса.
На стенде Группы компаний CSoft команда профессионалов представит современные программные комплексы для проектирования машиностроительного оборудования (AutoCAD,Autodesk Inventor и др.), решения для инженерного анализа (Autodesk Simulation), системы подготовки управляющих программ для современных обрабатывающих центров (InventorCAM, SolidCAM) и системы управления инженерными данными (Autodesk Vault), применяемые в различных областях машиностроения.
Так же на выставке будут представлены решения ГК СИСофт на базе системы TechnologiCS для комплексной автоматизации подготовки производства на машиностроительных мероприятиях.
Для получения более подробной информации пройдите по ссылке:https://www.csoft.ru/actions/exhibition … 21022.html