Тема: Код: -15

Столкнулся с такой проблемой, сделал запрос на ознакомительную версию, все отлично скачал установил, получил ключ лицензии, но при запуске программы выскакивает ошибка.
"Нет доступной лицензии или ошибка с сервером лицензий!..."
Как исправить эту ошибку?

Re: Код: -15

Сервер лицензий установили?
В файле лицензии заменили  "THIS_HOST" на имя компьютера, на котором установили сервер лицензий?

Re: Код: -15

Дмитрий Гамий пишет:

Сервер лицензий установили?
В файле лицензии заменили  "THIS_HOST" на имя компьютера, на котором установили сервер лицензий?

Спасибо имя поменял, но теперь при установке сервера лицензий возникла другая проблема:
HOSTID"000EA6891E4E" в файле лицензии не соответствует ни одному HOSTID"00132023e94d","f8ffdfa1","" данного сервера.
Внимание! Сервер Лицензии, установленный с данным файлом, не будет функционировать.

Re: Код: -15

Попробуйте удалить и установить сервер лицензий повторно.

Сервер лицензии устанавливаете на тот же компьютер, для которого формировали запрос на получение временной лицензии?

(изменено: RuslanBoyko33, 2 ноября 2012 15:03:20)

Re: Код: -15

Нет сервер лицензии устанавливаю на другой компьютер на нем же и установил программу, проблема в этом?

Re: Код: -15

Да, именно в этом.

Спасибо сказали: RuslanBoyko331

Re: Код: -15

Дмитрий Гамий пишет:

Да, именно в этом.

Если я правильно понял, для того чтобы поставить на другом компьютере, надо сделать новый запрос лицензии?

(изменено: Дмитрий Гамий, 2 ноября 2012 16:13:15)

Re: Код: -15

RuslanBoyko33 пишет:

Если я правильно понял, для того чтобы поставить на другом компьютере, надо сделать новый запрос лицензии?

Да, правильно, нужно ещё раз отправить запрос.

Re: Код: -15

Отправил запрос еще в пятницу, ответ на лицензию до сих пор не пришел.

Re: Код: -15

Сколько еще ждать ответ от сервера лицензий?

Re: Код: -15

RuslanBoyko33 пишет:

Сколько еще ждать ответ от сервера лицензий?

Могу только посоветовать обратиться в службу технической поддержки: soft@csoft.ru.

Спасибо сказали: RuslanBoyko331

Re: Код: -15

Попробуйте также сохранить запрос в формате *.eml и направьте на technologics@csoft.ru

Спасибо сказали: RuslanBoyko331

Re: Код: -15

Спасибо за помощь, написал письмо soft@csoft.ru, помогли все решили.