(изменено: Дмитрий Гамий, 1 августа 2013 14:50:44)

Тема: Вопросы по TCS Explorer

Есть ряд вопросов по приложению TCS Explorer:

  1. Есть ли самая свежая документация на это приложение?
    Статья на сайте TechnologiCS, судя по картинкам, содержит описание какой-то старой версии. B дистрибутиве текущей версии TechnologiCS, по-моему, инструкция для TCS Explorer тоже отсутствует.

  2. Будет ли дальнейшее развитие этого приложения?

  3. Сможет ли TCS Explorer работать с новыми версиями TechnologiCS?
    Развитие функционала в части документооборота и архива продолжается, может произойти несовместимость какого-то функционала.

  4. Почему для работы TCS Explorer требуется лицензия на TCS TPP API, а DOC API недостаточно?

Заранее благодарен.

TechnologiCS в.6.2.0.0(15917)

Re: Вопросы по TCS Explorer

TCS Explorer только то что есть на диске, развиваться не будет.

В 6.x на дистрибутивном диске есть бесплатное расширение Модуль Импорта документов. С его помощью можно быстро и достаточно удобно заливать имеющиеся файлы на диске в Архив TechnologiCS . На нем лицении DOC API вроде бы должно быть достаточно (в любом случае там исходный текст есть), можно по нему пожелания написать, рассмотрим и, по возможности, доработаем.

Re: Вопросы по TCS Explorer

Фишка TCS Explorer`a не в заливании документов в архив (как в случае с модулем Импорта документов), а в их синхронизации с локальным диском. Т.е. можно работать со сборкой в привычной "атмосфере", храня файлы сборки на локальном диске, а по необходимости сливать новые версии в архив и т.п. с вариациями... По моему очень удобно.

(изменено: Дмитрий Гамий, 2 августа 2013 14:11:36)

Re: Вопросы по TCS Explorer

Олег Зырянов пишет:

...есть бесплатное расширение Модуль Импорта документов. С его помощью можно быстро и достаточно удобно заливать имеющиеся файлы на диске в Архив TechnologiCS.

Ну, на самом деле, расширение  Модуль Импорта документов предоставляет несколько иной интерфейс для создания документов или добавления файлов в файловый состав. Особой быстроты и удобства там нет.

Re: Вопросы по TCS Explorer

Особой быстроты и удобства там нет

А что именно не удобно?