Тема: Выгрузка всех объектов этапа проекта

Добрый день! Имеется определённый проект с соответствующими этапами, к каждому из которых прикреплены некоторые документы.
Возникла задача разом выгрузить на локальную машину все прикреплённые документы конкретного этапа проекта. Сохранять каждый файл по отдельности - жуткая потеря времени, количество файлов может превышать сотни.
Возможно ли это сделать? И если да, то как?

Re: Выгрузка всех объектов этапа проекта

Возникла задача разом выгрузить на локальную машину все прикреплённые документы конкретного этапа проекта.

Проще всего видимо запускать макрос из объектов этапа (по каждому этапу) либо закладки объекты этапа (по всем видимым пользователю этапам).

Сохранять каждый файл по отдельности

Видимо имеется ввиду не файл а документ? Да каждый документ придется выгружать по отдельности.

Можно конечно попробовать воспользоваться режимом полная входимость и сформировать самому список выгружаемых документов, но при этом будет использоваться предусмотренная нами процедура выгрузки документов ( вступит ограничение на уникальность имени файла в рамках выгруженных документов и то, что все документы выгружаются только в одну предопределенную папку ). Насколько ускорится работа - не скажу, но если наши ограничения устраивают может отработать и быстрее и главное сильно проще.

Единственная возможная оптимизация по работе с файловым составом документа - это выгружать документы в папку по умолчанию. В этом случае, если пользователь работал с документами, возможно у него уже лежит актуальная копия и TechnologiCS не будет перевыгружать документ ( но при этом вам все равно придется потом копировать файлы в нужную вам папку).