Тема: Ошибка входа пользователя

При первом запуске демо-версии,  появляется ошибка входа пользователя. Компьютер включен в домен и на нем используется политика безопасности паролей.

Post's attachments

??????.JPG 37.63 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Ошибка входа пользователя

Странно что у вас встала демо версия, или вы SQL Server сами ставили?

Выполните следующие шаги

1. Запустить Администратор сервера конфигураций https://help.technologics.ru/7.0/TCSHelp/_562.htm

2.Настройте параметры служебного пользователя, выбрав в окне «Настроить параметры служебного пользователя TechnologiCS» Ошибка входа пользователя

3. Задайти пароль посложнее (что нибудь типа asdQWE123## ), в соответствии с выбранной политикой

4. Запустите TechnologiCS-Администратор (пользователь SA либо ваш админ) https://help.technologics.ru/7.0/TCSHelp/_503.htm. Он создаст всех пользователей БД. Там будет много запросов. Подтвердите все.  Можно использовать ключи командной строки https://help.technologics.ru/7.0/TCSHelp/_577.htm.

5. Если все прошло успешно, то при запуске TechnologiCS после выбора конфигуратора и БД в выпадашке будет список пользователей.

Спасибо сказали: Sergey_V1

(изменено: Sergey_V, 22 апреля 2016 11:19:58)

Re: Ошибка входа пользователя

Не удается выполнить пункт - 4
Выдает ошибку:
"SQL Server Error: [DBNETLIB][ConnectionOpen (Connect()).]SQL Server не существует, или доступ запрещен.[MsSqlNativeError:17]"

Re: Ошибка входа пользователя

Что то мне кажется что у вас SQL Server не встал (так как он не мог встать из за политики безопасности), и соответственно БД у нвас просто нету сейчас.

Попробуйте прогнать установку еще раз, здесь http://www.technologics.ru/news/blog/11 … ldemo.html описано как все проходит, но я бы рекомендавал другой компьютер, так как при использовании политик безопасности все равно не удастся поставить все автоматически. А в ручную не так просто (хотя возможно конечно).

Спасибо сказали: Sergey_V1

Re: Ошибка входа пользователя

Все компьютеры под политико безопасности. Сисадмин предложил виртуальную машину. Если не получится перестановка базы, попробуем на виртуалку.

Re: Ошибка входа пользователя

ну вот здесь последовательность установки описана приблизительная https://help.technologics.ru/7.0/TCSHelp/_539.htm (так как сильно зависит от пожеланий), она не сложная, но очень много компонентов надо настроить.
В демо версии просто все делается автоматически, чтобы не тратить время на развертывание.

Попробуйте лучше на виртуалке, это просто значительно проще.

Re: Ошибка входа пользователя

Реализовали вариант с виртуальной машиной.