Re: Не отображается графа оборудования

Здравствуйте! у меня возникла проблемма: при формировании отчета МОК в Exel не отображается графа оборудования. Такая же ситуация при формировании МК, хотя в самом бланке такая графа предусмотрена. И введено оборудование в ТП тоже правильно, так как в ОК оно отображается.. 
Это у нас неправильные настройки отчета? Или вы изначально так и заложили? Как можно это исправить?
Зарание спасибо!

Re: Не отображается графа оборудования

:(  А что, вопрос совсем не по теме? Не заслуживает никакого ответа? :roll:

Re: Не отображается графа оборудования

Вопрос по теме и заслуживает ответа. Просто был незаслуженно пропущен.
Если данные были введены и присутствуют в базе значит и в отчет должны попадать и отображаться. Для выяснения причины нужно смотреть детально ваш отчет. Пришлите то что здесь описано https://forum.technologics.ru/viewtopic.php?id=310

Re: Не отображается графа оборудования

:oops: а у меня еще одна проблемка есть...я не могу выгрузить конкретный набор данных, только все шаблоны отчетов через "Файл-Експорт", а то у меня на панели нет кнопки "експорт" как описано в справке...и еще один вопрос, что значит отчет без"макро после" и как его выполнить? :oops:  :oops:

Re: Не отображается графа оборудования

Дробина В. писал(а):
:oops: а у меня еще одна проблемка есть...я не могу выгрузить конкретный набор данных, только все шаблоны отчетов через "Файл-Експорт", а то у меня на панели нет кнопки "експорт" как описано в справке...


Обратите внимание на то, что в справке, написано "... выделите нужные строки ...".

Про "нет кнопки" выполните настройку «Скрывать недоступные кнопки панели инструментов», подробнее здесь.


Дробина В. писал(а):
и еще один вопрос, что значит отчет без"макро после" и как его выполнить? :oops:  :oops:


Для этого нужно на время формирования отчета удалить "Report" из строки "Макро после". подробнее здесь.

please-change-link

Re: Не отображается графа оборудования

Дробина В. писал(а):
что значит отчет без"макро после" и как его выполнить?

см. тут https://forum.technologics.ru/viewtopic.php?id=1926

Re: Не отображается графа оборудования

Я опять вернулась к этому вопросу. все необходимые данные выслала на ваш адресс. жду ответа. :?:  :idea:

Re: Не отображается графа оборудования

Строка с оборудованием в вашем присланном примере не формируется т.к. ни один элемент в шаблоне строки для всех позиций оборудования не получает значения. Даже запрошенное обозначение из поля 8 у всего оборудования пустое. Поставте вместо обозначения наименование т.е. 9 поле и строки будут формироваться.

Re: Не отображается графа оборудования

:D  Спаситбо большое! Все работает!  :D