Re: Настройка профилей для складского учета

Хотим настроить профиль для работы со складами. Создали профиль для каждого склада. Назначили пользователям профиль. А пользователь заходит и добавляет в своем профиле любые цеха, может и удалить все. В модуле администрирования «ведение профилей пользователей» находится в «производство - заказы», там мы ему ничего не отмечали. Профиль он выбирает тот, какой ему назначили, а дальше делает с ним,  что хочет? Так, в любом чужом складе может много дел наделать. Версия IB 4.3.4. Что делать?

А-у... Вопрос понятен? Ответьте.

Версия под  Версия IB 4.6.3. Вопрос прежний остался.
Добавился другой. При работе с картотекой склада, если в профиле больше одного цеха возникает не очень хорошая ситуация:
Если через бинокль осуществляешь поиск номенклатуры, то ищется  во всех картотеках/цехах профиля. Если в картотеке использованы классификаторы (номенклатура лежит не в головной папке цеха), то очень тяжело ориентироваться. Находишь позицию, давишь на "перейти", а оказываешься совсем на другой позиции. Т.е. встал на позицию чужого склада, ну попал в никуда. Такая ситуация возникает и тогда,  когда данной позиции вообще на складе нет.
Все за то чтоб в профиле был 1 склад. Но в этом случае нельзя будет работать совместно двум складам с расчетным документом. Доступ другим цехам осуществляется через профиль, а не через список цехов. Надо как-то ситуацию разрулить.

Re: Настройка профилей для складского учета

В новой версии права на ведение профилей, которые в Администраторе отнесены к Заказам, будут распространяться и на склады.