Re: Помогите тупому

У меня тоже всё открывается. Установлен только Компас вьювер. Работает и в ручном режиме и через Ваш скрипт. Даже не знаю в чём у Вас дело  :( Ошибка бросала подозрение на составляющие полный путь файла (командная строка запуска, параметры, имя файла, папка выгрузки), но у Вас с этим вроде всё в порядке.
Единственное, выложите для верности скриншот окна "Команда (редактирование)" для команды просмотра, для типа файла A3D.

Re: Помогите тупому

Вот, у меня это выглядит так:
[img=FileCommand_Edit.JPG (40.04 KiB) Просмотров: 248]./download/file.php?id=216[/img]
Пробовал со включенной и выключенной галочкой "Стандартная команда Windows"

Re: Помогите тупому

У меня с галочкой стандартная команда Windows не работает, пишется что файлу не сопоставлено ни одно приложение  :(
В командную строку я написал просто "kViewer". После этого всё работает и в ручном режиме и через Ваш скрипт. Но Ваша ошибка не возникала ни разу.  :(

Re: Помогите тупому

Добрый день.

Как получить список карточек?

Спасибо.

Re: Помогите тупому

2Пользователи и Опытные пользователи
это прекрасно, что на форуме так много самокритичных пользователей, но давайте всётаки научимся нажимать кнопочку "новая тема"

Re: Помогите тупому

Сергей писал(а):
2Пользователи и Опытные пользователи
это прекрасно, что на форуме так много самокритичных пользователей, но давайте всётаки научимся нажимать кнопочку "новая тема"


Молодец! А где ответ?

Re: Помогите тупому

Олег писал(а):
Добрый день.
Как получить список карточек?
Спасибо.

Из справки:

Sub Test()
    Dim DepartmentID
    Dim BalanceNmkCardsByPlantDepartment
    If TCSApp.PlantDepartments.RunModuleForSelect("Выберите цех/участок", False) Then
        DepartmentID = TCSApp.PlantDepartments.Properties("ID").AsInteger       
        Set BalanceNmkCardsByPlantDepartment = TCSApp.Inventory.BalanceNmkCardsByPlantDepartment( DepartmentID )
        I = BalanceNmkCardsByPlantDepartment.ShowModal("Общий список учетных карточек")
        Set BalanceNmkCardsByPlantDepartment = Nothing   
    End If
End Sub

Re: Помогите тупому

Сергей писал(а):
2Пользователи и Опытные пользователи
это прекрасно, что на форуме так много самокритичных пользователей, но давайте всётаки научимся нажимать кнопочку "новая тема"

тема закрыта