Re: проблема с просмотром документов

Почему то возникли проблемы при назначении просмотрщика для документов. На закладке «Команды над файлом» задаем командную строку и ее параметры. При этом она задается для всех пользователей.
Пытаемся на закладке «Ком. строки пользователей» задать командные строки индивидуально для каждого пользователя.
Но это ни к чему не приводит. Заводим одного пользователя и командную строку для него, другого, обновляем и получаем такую картину: первый заведенный пользователь отображается несколько раз (примерно 30), а второго нет вообще. Как вообще правильно настроить просмотр документов для конкретного пользователя и где хранится эта информация? Очень просим ответить, заранее спасибо.
TechnologiCS 4.6.3   MS SQL-2000

Re: проблема с просмотром документов

Порядок действий примерно следующий:
1. Создайте для нужного типа файла команду, например «Просмотр с помощью …». Укажите «Значок», «Класс операции» и «Командную строку» - любую программу, которая будет использоваться по умолчанию. Больше ничего указывать не надо;
2. Задайте командную строку для пользователя одним из следующих способов:
а) каждый пользователь (если ему надо) задает свою командную строку для этой команды самостоятельно. Включает режим «Команды пользователя …». Находит команду, в нашем примере «Просмотр с помощью …», и редактирует «Командную строку пользователя»;
б) на закладке "Ком. строки для пользователей" этой команды задаем "Командную строку пользователя" для выбранного из списка пользователя.

Re: проблема с просмотром документов

Из положения мы вышли. Все делали вроде так как надо, но в нашей версии TechnologiCS происходит следущее:
1. Я не могу завести командную строку для себя, точнее она вроде заводится, но после обновления пропадает и в таблице USER_FILETYPECMD ее нет.
2. Когда заводишь строки для других пользователей. то после обновления в гриде видишь 38 одинаковых записей. Хотя в таблице USER_FILETYPECMD эта запись одна.
Все это и сбило с толку.
Спасибо зпа ответ.