Re: Ошибка при запуске v.3.0.0

При запуске ТКС 3.0 после окна авторизации и принятия пароля пользователя ТКС выдает ошибку:
"The DecisionCube Capaciti is low. Please deactivate dimensions or change the data set."
Это проявилось после установок обновления клиента и сарвиспака на базу МС. Также обновлена была библиотека для формирования отчетов. После перезагрузки сервера появилась такая ошибка при запуске ТКС.
Запускаться он все-таки запускается, но при попытке открыть окно "план производства" или "работа с ПСп" выдает эту-же ошибку и не открывает окна. Остальные окна вроде открывает.
Что это может быть и где искать?

Re: Ошибка при запуске v.3.0.0

После работы сервера в течении суток после перезагрузки данная ошибка пропала. Что это все-таки за ошибка? Может какую службу настроить надо? Нет гарантии, что она не проявится при следующей перезагрузке сервера.
Не знаю где искать, ругается то сам ТКС. В логах винды ошибок нет.

На сервере установлен:
-Windows standart сервер 2003
-MS SQL Server 2000
-Сервер терминалов
-Офис 2003

Re: Ошибка при запуске v.3.0.0

Действительно, после перезагрузки сервера ошибка повторилась.
Чего все-таки ТКСу не хватает?
Что настраивать????????????????????????

Re: Ошибка при запуске v.3.0.0

К сожалению не подскажу. Это ругается БДЕ, и чего именно не хватает так пока и не разобрались. Настраивать в ТКС при этом ничего не надо, от него это не зависит. Обновления и сервис паки на это не влияют. У себя такую ошибку не удалось повторить ни разу. Встречалась у нескольких пользователей. Решалась  в каждом конкрентном случае по своему (обычно переставляли программы - БДЕ, сервер БД, Windows ).

Re: Ошибка при запуске v.3.0.0

Была такая беда в прошлом году еще под версиеей 2.5 наверное..
Пробовали все. В итоге погрешили на XP, отформатили винт и переустановили систему на Win2000, счас вот опять те же пироги уже под ней...
Причем на северной машине. На клиентах нормально.
Как следует из топика https://forum.technologics.ru/viewtopic.php?id=371 от BDE наконец-то уходить собираетесь, может все и наладится..))
А вот как сейчас быть ? 
Опять сносить систему ? :))

Re: Ошибка при запуске v.3.0.0

По поводу ошибки "The DecisionCube Capaciti is low. Please deactivate dimensions or change the data set." ознакомтесь пожалуйста с темой https://forum.technologics.ru/viewtopic.php?id=487