Re: История TechnologiCS

Sorry, если не по теме, но очень хотелось бы узнать историю TechnologiCS. Какая система явилась прородителем? Кто первые разработчики? Не нашел никакой четкой информации, ясно только, что ноги из Новосиба растут, так-как очень много там следов использования этой системы, как-будто для какого-то радиозавода она сначала разрабатывалась... это все мои предположения 8) , а фактов и истории нема, пошлите или раскажите плиззззз ;)

Re: История TechnologiCS

по порядку  :wink: :

Neznaika писал(а):
Какая система явилась прородителем?

Никакая. Первый вариант был сделан "с нуля". Названий до TechnologiCS было много разных, в т.ч. АСТПП, АРМИТ, АСТЕП и т.д. и и т.п.

Neznaika писал(а):
Кто первые разработчики?

Штейнбрехер А.Э.

Neznaika писал(а):
Не нашел никакой четкой информации, ясно только, что ноги из Новосиба растут

совершенно верно. Именно из Новосибирска.

Neznaika писал(а):
как-будто для какого-то радиозавода она сначала разрабатывалась...

не верно. Разрабатывалась изначально для завода "Сиблитмаш" (производство литейных машин). Первая версия на СМ-1600, ОС RSX-11M, СУБД RMS-11 с использованием FMS-11. Кстати, версия для MS DOS на этом заводе работает до сих пор. И не только там.

Neznaika писал(а):
это все мои предположения 8)

частично  :wink:

Neznaika писал(а):
, а фактов и истории нема, пошлите или раскажите плиззззз ;)

Чуть-чуть рассказали. Если вдруг случится куча свободного времени - может и напишем :). А так - спрашивайте, если что-то интересно.

Re: История TechnologiCS

Спасибочки :D  Буду ждать продожения. Был бы я Брюсом Всемогущим устроил бы Вам незапланированный выходной и  вдохновил написать мне побольше ...