Re: Про техпереходы

Не появляется текст перехода на закладке Текст. Добавляю переход в тех процесс, выбираю из номенклатуры, если нет похожего создаю новый. После выбора в окнах Поиск по наименованию,  по обозначению, текст пусто. Делаю записать. В техпроцессе отображается пустыми полями. Делал резервное копирование и востановление базы Interbase не помогло. ТКС 2.5.1 и 2.9 пробовал тоже самое. С инструментом все нормально работает.

Re: Про техпереходы

Так дело в том что номенклатурный текст не берется из перехода в закладку текст, чтоб его потом подправить?

Re: Про техпереходы

Захожу в справочник переходов, завожу новый тех переход, захожу на на закладку номенклатурный текст и ввожу там длинный тест.
После этого перехожу в техпроцесс,  вставляю этот переход и перехожу на закладку Текст - вижу там набранный ранее мой номенклатурный текст, который редактирую как мне нужно и получаю полный текст перехода.

У вас работат не так?

Re: Про техпереходы

Да все работает так. Для меня копировать наименование перехода в номеклптурный текст не проблема, только у технологов вызывает некоторые трудности. :) Было бы очень хорошо если бы на автомате введенное наименование копировалось в номенклатурный текст, если что удалить текст проще чем копировать.

Re: Про техпереходы

Нужно зайти на закладку номенклатурный текст и нажать кнопку редактировать -  текст копируется в номенклатурынй текст и его можно подправить.