Re: Ошибка в режиме остатки

Используя терминальный режим необходимо провести установку клиентской части системы TechnologiCS под каждым из доменных логинов; при использовании отчетов, то и настройку MS OFFice надо для каждого раздельную делать. Запрещается использовать терминальный режим несколькими пользователями под одним логином. Запрещается использовать одинаковые пути для временных файлов.

Пересчет остатков выполняли?

Re: Ошибка в режиме остатки

ВО!!! Это уже по существу. Пересчет остатков пока не выполнял, т.к. не было времени. Как выполню доложу об успешности. А что насчет установки? У нас есть клиентские места на каждый логин есть, но РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ библиотеки только один раз (с произвольного места). Все остальное соблюдено строго. Есть еще свойство, если у одного клиента такой глюк, то у других, которые тоже в терминале сидят, он тоже есть.

Re: Ошибка в режиме остатки

Станислав писал(а):
Слишком уж долго работает этот механизм.... Попробую его проверить.

если это долго, то попробуйте переставить windows.

Re: Ошибка в режиме остатки

Попытался сделать пересчет остатков на сервере (терминально). Через 20 мин звонят пользователи - не работает TechnologiCS. Как оказалось - работает, но очень медленно. При вводе пароля заходит в рабочую область через минут 7. Пришлось завершить процесс обновления. Попробую в обед. Только сколько он будет пересчет делать - я не знаю.

Re: Ошибка в режиме остатки

P.S. пересчет остатков по выделенным позициям не помог. Попытаюсь пересчитать все.

Re: Ошибка в режиме остатки

Пересчет остатков не помог... И такое происходит не только в терминальном режиме. На локальных машинах тоже