Re: Информационно-удостоверяющий лист

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли так сделать?
Из архива необходимо сформировать отчет таким образом, чтобы на одном листе формировались данные из нескольких документов. То есть, необходимо сформировать информационно-удостоверяющий лист таким образом, чтобы на одном листе сначала  сформировались подписи из одного документа, а чуть ниже из другого.

Re: Информационно-удостоверяющий лист

Всё можно.

Re: Информационно-удостоверяющий лист

Поконкретнее, пожалуйста, как именно?

Re: Информационно-удостоверяющий лист

А Вы подробнее расскажите как определить этот другой документ, подписи которого надо формировать чуть ниже.  :D

Re: Информационно-удостоверяющий лист

Мне нужно сформировать инфомационно-удостоверяющий лист согласно ГОСТ 2.051-2006 (см. рис.). Для этого я предполагаю выделить несколько документов в окне архива и запустить процесс формирования отчета.
В результате должен получиться отчет, в котором подписи для разных документов разделены.
А у меня получается отчет, в котором все подписи со всех выделенных документов записываются в общую таблицу (не получается разделить подписи разных документов)(см. рис.).

Re: Информационно-удостоверяющий лист

А вот это "ЛистДляГС" пробовали?

please-change-link

Re: Информационно-удостоверяющий лист

С использованием "ЛистДляГС" отчет формируется таким образом, что подписи каждого документа формируются на отдельных листах, а необходимо, чтобы, например, подписи второго документа формировались на первом листе через пустую строку, и, при необходимости, переносились на следующий лист.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

Re: Информационно-удостоверяющий лист

С использованием "ЛистДляГС" отчет формируется таким образом, что подписи каждого документа формируются на отдельных листах

Вообще, я это и предполагал  :D
А ещё попробуйте тогда по аналогии со спецификацией и её разделами. Т.е. отслеживайте группировку по документам, и используйте НачалоГруппы или СменаГруппы.