Re: Спецификация учётного документа.

РАЗРАБОТЧИКАМ: вы наверное в курсе, но я на всякий случай.

В спецификацию учётного документа нельзя ничего добавить из учётной карточки, хотя эта функция по умолчанию работает. О как! :shock:

Re: Спецификация учётного документа.

Ничего не понял .
По подробнее пожалуйста.

Re: Спецификация учётного документа.

Когда заполняете СП учетного док-та (добавляете из карточки) не забудьте, стоя в строке конкретной карточки ввести количество прихода/расхода.

Re: Спецификация учётного документа.

Максим К. писал(а):
РАЗРАБОТЧИКАМ: вы наверное в курсе, но я на всякий случай.

В спецификацию учётного документа нельзя ничего добавить из учётной карточки, хотя эта функция по умолчанию работает. О как! :shock:


Усе там работает и добавляется. У меня с первого раза тоже не получилось  :wink: . Там интерфейс не очень стандартный (для TCS), но зато очень удобный. Чтобы сразу много позиций в спецификацию документа добавлять, не переключаясь никуда лишний раз.

Когда у тебя открывается картотека, внизу для соответствующих карточек прямо в грид количество вводишь. Добавляются в спецификацию сразу все позиции по которым проставишь количество.

Re: Спецификация учётного документа.

Мда. Без стакана не разберёшься.  :? 
А если с серийными номерами (по 1-ой шт.) , то новую карточку создаёшь и её выбираешь. Так?

Re: Спецификация учётного документа.

Максим К. писал(а):
Мда. Без стакана не разберёшься.  :?

зато удобно. лишних кнопок жать не надо  :wink:


Максим К. писал(а):
А если с серийными номерами (по 1-ой шт.) , то новую карточку создаёшь и её выбираешь. Так?

Я так делал.

Re: Спецификация учётного документа.

ОК! Спасибо за разъяснения.