Re: Проблема с работой в архиве

Создал новый раздел архива. В области редактирования нажимаю правой кнопкой мышки. Появляется меню. Подвожу курсор на кнопку "Создать". Появляется выпадающий список со строками "Создать новый документ", "Создать новую версию документа", "Копировать документ".   Но все они не активные (шрифт серый)

Re: Проблема с работой в архиве

Похоже у вас нет прав на данный раздел Архива.
11.1.1 Ведение структуры архива

please-change-link

Re: Проблема с работой в архиве

Спасибо за ответ. Но я сейчас вхожу в программу с правами администратора. При создании раздела архива и последующем редактировании свойств раздела архива в появляющемся окошке "Свойства раздела архива (редактирование)" в части "Основные свойства" могу редактировать только наименование раздела архива, а в части "Права доступа" не могу сделать ничего. Не может ли быть это как-то связано с тем, что работаю с демонстрационной базой данных? (Да, общая ситуация такая - мы пытаемся делать самые первые шаги в программе и свои базы не создавали).

Re: Проблема с работой в архиве

Демонстрационной является лицензия (она ограничена временем), база данных не демонстрационная, а наполненная данными для примера (ничем не ограничена).

AAV писал(а):
в части "Права доступа" не могу сделать ничего.

если не доступна кнопка добавления пользователя, проверьте в "TechnologiCS Администратор" право "Администратор архива".