Re: Новые модули

Появляются новые модули,  которые есть в ознакомительной версии.  Где их можно взять или скачать? Или эта вожможность только заказавшим ознакомительную версию?
И еще вопрос: Скрипты работают под АПИ. Получается что при недостаточном кол-ве лицензий АПИ, скрипты не будут работать?

Re: Новые модули

Сергей З. писал(а):
Появляются новые модули,  которые есть в ознакомительной версии.  Где их можно взять или скачать? ....


Можно без проблем получить. Например по электронной почте.
Пришлите запрос на technologics@csoft.ru
Укажите, пожалуйста, в нем полное название своей организации, какая у Вас используется версия TechnologiCS, а также какой модуль(и) Вас интересует.

Еще нужно учитывать, что многие модули чтобы правильно работали нужно не только их в базу загрузить, но и данные в этой базе должны исходные быть. Например для расчета себестоимости нужны цены на материалы. В том модуле, который сейчас есть, они берутся из картотеки подсистемы складского учета. Т.е. если Вы работаете не с демо-базой (которая в ознакомительной версии) а со своей, надо в своей БД как минимум завести карточки на материалы и цены на них (причем в соответствующем подразделении). Или переписать алгоритм где брать цену в самом скриптовом модуле.
В модуле, который формирует производственные спецификации, информация о покупных изделиях также берется из подсистемы складского учета, а именно из расчетных документов вида "Прайс-лист поставщика". Т.е. нужно, чтобы в БД были заведены эти данные по покупным изделиям и т.д.


Сергей З. писал(а):
Скрипты работают под АПИ. Получается что при недостаточном кол-ве лицензий АПИ, скрипты не будут работать?


Совершенно верно. Не будут.