Re: Загадки

Поставили вчера TCS под MS-SQL.

Когда запускаем его идут ошибки:
:!: Профилль не выбран - 2 раза.
:!: The DecisionCube Capacity is low. Please deactivate dimentions or change the data set. - 1 раз.

А потом всё вроде нормально работает.

И я так и не понял какие папки создавать и где https://forum.technologics.ru/docs-hz/TCS_300/XX322.htm


!           Каждый пользователь должен работать в своем отдельном каталоге!


Мне объясняли раньше, но я забыл. А по документации понять трудно.

please-change-link

Re: Загадки

Профилль не выбран - 2 раза.

Выберите профиль. Это уже исправлено( ругается теперь 1 раз, но ругается :) )


The DecisionCube Capacity is low. Please deactivate dimentions or change the data set. - 1 раз.

Это с БДЕ какие проблемки, путь решения не подскажу, наблюдалось несколько раз у клиентов. Переставьте БДЕ, клиентов( а может и винду).

А про папки я тоже не понял.  О каких папках вопрос?

Re: Загадки

Это с БДЕ какие проблемки, путь решения не подскажу, наблюдалось несколько раз у клиентов. Переставьте БДЕ, клиентов( а может и винду).


Сказать по совести, не сильно это и мешает. Просто думали может чего поставили не так.

 

А про папки я тоже не понял. О каких папках вопрос?


Когда всё это ставили я в кои-то веки решил документацию почитать. Нашёл много интересного. 
Но в пункте "11.1.7 Некоторые особенности работы" я нашёл енту фразу и не понял её.  Там в сообщении ссылка есть.

Что если на компе работают 3 пользователя надо 3 одинаковых каталога заводить. А каких :roll: ? 

Всё как-то не определённо. :(

Re: Загадки

если про это

Каждый пользователь должен работать в своем отдельном каталоге!

то здесь видимо имелось ввиду следующее - дело в том, что в процессе работы пользователь настраивает TechnologiCS под себя - ини файл, настройки сетки, сортировки, выбранный профиль  и пр. Эти настройки хранятся в файлах csdn.ini и TCS.cfg (OutdoCS.cfg). Поэтому и желательно чтобы у каждого пользователя был свой TechnologiCS.

Re: Загадки

TechnologiCS под себя - ини файл, настройки сетки, сортировки, выбранный профиль и пр. Эти настройки хранятся в файлах csdn.ini и TCS.cfg (OutdoCS.cfg). Поэтому и желательно чтобы у каждого пользователя был свой TechnologiCS.


вопрос я думаю сам напрашивается ... А нельзя ли все настройки в Document and Settings перенести ?

Re: Загадки

В принципе хоть куда их засунуть можно, просто удобнее когда все в одной папке лежит. А то поди потом вспомни где у кого что и когда.