Re: Рабочие ПСп в "Работе с ПСп"

При работе с рабочими ПСп в "Работе с ПСп" пользователи часто мешают друг другу, так как для получения отчётов им нужны разные наборы этих ПСп. Здесь профиль пользователя тоже пригодился бы...
Или я опять не смог постичь тайный смысл того, что вы задумывали на самом деле?  8)

Re: Рабочие ПСп в "Работе с ПСп"

А как они мешают то друг другу? Если у каждого пользователя список рабочих ПСп свой? В режиме реального времени, такая ситуация невозможна.

Может правда у Вас пользователи под одним login'ом разные одновременно заходят? Так я не пробовал, что будет, но так и не нужно делать по идее.

Еще возможен вариант, что у вас пользователи разные, но работают на одном компьютере по очереди. Последняя конфигурация списка рабочих ПСп (которая была при завершении работы) сохраняется в cfg файле. Поэтому если всем работать с одного клиентского места (запускать TCS из одного и того же места), то при входе в программу будет восстанавливаться последняя конфигурация. Причем, это касается не только списка рабочих ПСп, но и практически всех индивидуальных пользовательских настроек (расположение и ширина колонок в гриде, вкл/выкл колонок, открытые сразу окна и т.д.).
Тут получается как с индивидуальными настройками windows. Или каждому свой логин заводить (своего клиента ставить, соответственно) или работать всем в одном сеансе, но тогда и настройки "по умолчанию" одни и те же.

Re: Рабочие ПСп в "Работе с ПСп"

... вариант, что у вас пользователи разные, но работают на одном компьютере по очереди.

Тогда - ой.