Re: Снова о памяти

Здраствуйте, уважаемые!

Я написал скрипт для выгрузки id позиций из фактической сдачи + ведение логов для дальней шей загрузки записей в 1С. У клиента на машине вылазит ошибка о нехватке памяти. Вот письмо, которое он мне написал по этому поводу:

"Нет возможности выгружать больше 10 а иногда и 7-ми дней сразу. Первоначально предполагалось, что компьютеру не хватает оперативной памяти для работы(512Мб). После экспериментов на сервере с объемом памяти 2Гб выяснилось, что проблема не в объёме памяти. В ходе дальнейших экспериментов выяснилось, что не хватает дескрипторов windows. Это проявляется в том, что после прекращения выполнения скрипта по ошибке в системе не возможно открыть никакого окна(Alt+Ctr+Del, или вообще закрыть TCS - окошко "Хотите выйти Да/Нет?"). Если же в системе закрыть любое окно(например если был открыт проводник и его закрыть), то сразу появляется возможность продолжить работу. Видимо проблема в высвобождении дескрипторов системы."

Я не знаю что на это ответить, может Вы знаете в чём проблемма и как это можно поправить?

Если нужно скрипт могу выложить.