Re: установка v3

Обнаружена ошибка исправление которой будет доступно только в следующей версии.

Ошибка проявляется в том случае если в каталоге конфигуратора с файлами для обновления и установки например "C:\Program Files\Consistent Software\CSDN Configuration Server\Upgrade\3.0.0" появляется файл размером 0 байт.

Таких файлов там быть не должно. Но был прецедент, в этом каталоге появился файл tcshelp.ihf размером 0 байт. Что это за файл и как он там появился не берусь гадать, предполагаю что он образовался при запуске файла помощи непосредственно из этого каталога. Но мне не удалось получить такой файл.

На данный момент рекомендую проверить чтобы файлов нулевой длинны не было.

Re: установка v3

При записи дистрибутива каким номером его теперь помечать?
а то без номера не разберешь, записано там обновление или нет!!!

Re: установка v3

Сергей, ты имеешь ввиду CD сформированный из оригинального диска с заменой 4-х файлов установки?

Re: установка v3

и его в том числе.
Мне приходится записывать диски для клиентов.
Каждый раз я записываю диск со всеми добавлениями и теперь сложно глядя на диск сказать есть там SP или нет. Проверить это можно лишь открыв диск. Хотелось бы чтобы все обновления и добавления выходили с единой сквозной нумерацией, которую можно было бы писать на этикетке диска. Иначе очень сложно по телефону определить что установлено у клиента, а чего нет. А так спросил у него, какой номер версии (или подверсии) и все понятно.

Re: установка v3

Дело в том, что при обновлении этих файлов(программы установки), версия основного продукта не меняется, и если менять версию дистрибутива, то будут сложности взаимопонимания при технической поддержке.
Поэтому я предлагаю дописвать на диск дату выпуска файлов установки. На данный момент это 03.08.04.
В будущем таких проблем с установкой не будет. И программы установки в пределах версии меняться не будут.
Так что это временное явление, и как с ним быть я уже предложил.

Re: установка v3

А насчет сервиспаков дописвай например 3.0.0 SP1 и т.п. или спроси Олега :)

Re: установка v3

Проблема не относится конкретно к файлам установки, а относится ко всем дополнениям и изменениям всего дистрибутива.
Версия продукта не меняется, но версия дистрибутива то поменялась.