Re: Заголовочные реквизиты. Сквозной ТП.

Подскажите пожалуйста как нескольким технологам вести заголовочные реквизиты на сквозной ТП. 
Разработал
Обозначение комплекта документов .....
эти реквизиты на каждый цех свои.
каким образом можно их вести в сквозном ТП для разных пользователей. что предусмотрено и как предпологалось это будет.
На заводе сквозные ТП не ведуться. Каждый ТП разрабатываеться отдельно на цех(каждому ТП присвоен свой номер), разными технологами, но в системе необходимо вести все вместе. Начали это делать, но поделить заголовочные реквизиты никак не получаеться. Подскажите пожалуйста как с этим быть
TechnologoCS 3.0.0.0(3119)SP 1.5m под MS SQL

Re: Заголовочные реквизиты. Сквозной ТП.

Заведите разные заголовочные реквизиты для каждого из переделов.

Re: Заголовочные реквизиты. Сквозной ТП.

Разве заголовочные не для каждой версии одни. подскажите поподробнее хоть где смотреть, как делать для каждого из  переделов. А что такое передел? что-то я не врубаюсь....

Re: Заголовочные реквизиты. Сквозной ТП.

chette писал(а):
Разве заголовочные не для каждой версии одни.

одни. Но их зато можно сделать много хороших и разных :).

подскажите поподробнее хоть где смотреть, как делать для каждого из  переделов.....

Наверное, имелось в виду такое предложение: если надо сделать допустим утверждающих (разработчиков и т.п.) несколько, для комплекта на мехобработку - один, для гальваники - другой и т.п., то завести соответствующее количество заголовочных реквизитов (условно говоря "разработчик 1", "разработчик 2" и т.д.) и настроить комплекты так, чтобы в каждый комплект попадали свои заголовочные реквизиты.

А что такое передел? что-то я не врубаюсь....

Обычно, под этим понимается вид обработки (что опять же, в большинстве случаев, как раз соответствует "отдельному" техпроцессу): механообработка, сборка, нанесение покрытий, термообработка и т.д.
Наверно так?

Re: Заголовочные реквизиты. Сквозной ТП.

Спасибо. Ваша позиция мне понятна.  :) 

(Представте маршрут - 12цехов - 12 разработал, Обозначение комплектов документов 12, и т.д.  с остальными заголовочными. а потом думать как их например в форму 3.1118-82ф2 вставлять при печати на конкретный цех в правильные поля. Будем думать.)

Спасибо за помощь  :) .

Re: Заголовочные реквизиты. Сквозной ТП.

У Вас на одну деталь 12 разных комплектов документов?
интересно было б при случае посмотреть...  :roll: