(изменено: Шишкина Наталия, 20 апреля 2012 14:01:45)

Тема: Ошибка при добавлении файлов

Здравствуйте.
Пользователь добавляет файл в файловый состав документа. В окне "Добавление файлов" в списке добавляемых файлов новая строка появляется, но после нажатия кнопки "Записать" TechnologiCS "зависает".
Это происходит только у одного пользователя, но не с каждым документом. К некоторым документам файлы присоединяются нормально.
Все файлы одного типа - tif. Размер их тоже не сильно отличается.
Версия 5.0.2.

Re: Ошибка при добавлении файлов

Здравствуйте.
Похоже больше на проблемы с файловым сервером (если в остальных режимах ничего подобного не происходит). В момент записи снизу должен пойти прогресс загрузки файла на файловый сервер - рисуется?

Проверьте службу работу файлового сервера в этот момент (хотя если только у одного пользователя то тут вряд ли проблема имеется).

Либо проверяем работу сети на его компьютере, наличие антивирусов или шпионов каких (особенно если они трафик слушают).

Как происходит работа с файловым сервер на чтение у данного пользователя?  При обновлении документов проблема имеется? можно новые файлы в папку выгрузки положить - отработает добавление?

Спасибо сказали: Шишкина Наталия1

Re: Ошибка при добавлении файлов

Когда проблема возникла в первый раз, я тоже сказу подумала про файловый сервер и перезапустила службу Out Docs Server. В тот раз помогло, но в следующий раз уже нет.
Рисуется или нет процесс загрузки, сейчас сказать не могу. Тогда не обратила на это внимания.
Сеть у пользователя работала, я смогла к нему подключиться удалённо.
Новые файлы в папку выложить получается.
Когда проблема возникнет снова, использую Ваши рекомендации. Спасибо.

Re: Ошибка при добавлении файлов

Сеть у пользователя работала, я смогла к нему подключиться удалённо.

Без сети TechnologiCS не заработает если только не локально установлен. Просто здесь надо все сетевое окружение рассматривать (а именно связь данный компьютер - SQL Server/файловый сервер ).