Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Насколько я посвещен TechnologiCS работае на основе автокада, но 
я большей частью работаю в солиде. Есть ли возможность совместить
TechnologiCS с SolidWorks 2007 ?

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

gorshnev писал(а):
Насколько я посвещен TechnologiCS работае на основе автокада

Вы неверно информированы. TechnologiCS работает сам по себе, а не на основе чего-либо (если не брать в расчет компьютер, ОС и СУБД wink ).

gorshnev писал(а):
Есть ли возможность совместить TechnologiCS с  SolidWorks 2007 ?

В чем должна проявляться «совместимость»?

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Я имел в виду работу TechnologiCS на основе чертежей солида.

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

gorshnev писал(а):
Я имел в виду работу TechnologiCS на основе чертежей солида.

Именно НА основе? В чем именно должна проявляться "работа TechnologiCS" в этом случае?
Или Вы имели в виду работу С файлами (чертежи, 3D модели и т.д.)? Если да, то TechnologiCS по умолчанию может работать (сохранять в составе документов электронного архива со всеми вытекающими возможностями) с файлами созданными в любом ПО.

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Наверное я неправильно изъясняюсь.
Под совместной работой TechnologiCS и солида я имел в виду следующие: разработка 3D моделей и чертижей в солиде а, разработку тех проц и т. д. в TechnologiCS (тоесть начертил я в солиде открал эти чертижи в TechnologiCS и сделал МК).


:?: Еще один вопрос но не поданной тематике: как ваша компания относится к програме оброзования в институтах на предмет предоставления версии TechnologiCS для обучения студентов. Помоему это выгодено для всех.
Неподскажете с кем прокунсультироваться?

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

gorshnev писал(а):
Наверное я неправильно изъясняюсь.
Под совместной работой TechnologiCS и солида я имел в виду следующие: разработка 3D моделей и чертижей в солиде а, разработку тех проц и т. д. в TechnologiCS (тоесть начертил я в солиде открал эти чертижи в TechnologiCS и сделал МК).


Алексеев Павел писал(а):
TechnologiCS по умолчанию может работать (сохранять в составе документов электронного архива со всеми вытекающими возможностями) с файлами созданными в любом ПО.


подробнее ...

gorshnev писал(а):
:?: Еще один вопрос но не поданной тематике: как ваша компания относится к програме оброзования в институтах на предмет предоставления версии TechnologiCS для обучения студентов. Помоему это выгодено для всех.
Неподскажете с кем прокунсультироваться?

Для образовательных учреждений предусмотрен вариант  продажи TechnologiCS за 10% стоимости соответствующих лицензий (но не менее 10 лицензий полной конфигурации + 10 лицензий полного АПИ).
С предложениями обращайтесь на адрес technologics@csoft.ru

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Можно попадробнне. В каких пределах это будет стоить в денежном  эквиваленте и как будет выглядить.
И еще студенты обычно выполняют задания дома если ввести предмет то минимальное время обучения пол года можноли будет получить версию работоспособную в течение 6 месяцев с БД позваляющей выдавать различные задания группе приблизительно из 20 студентов.

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Можно попадробнне. В каких пределах это будет стоить в денежном  эквиваленте и как будет выглядить.
И еще студенты обычно выполняют задания дома если ввести предмет то минимальное время обучения пол года можноли будет получить версию работоспособную в течение 6 месяцев с БД позваляющей выдавать различные задания группе приблизительно из 20 студентов.

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Алексеев Павел писал(а):
С предложениями обращайтесь на адрес technologics@csoft.ru

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Спосибо.

Re: Совместимость TechnologiCS с различными САПР

Спосибо.