Тема: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Добрый день!
Появилась проблема при формировании давно отлаженного отчета на одном из компьютеров.
Версия TCS 6.2.0.0(15901) SP1
Windows 7
Office 2003
Отчет на других компьютерах формируется  правильно. А на данном компьютере часть информации отсутствует. Отчет - это комплектовочная карта и ведомость для типового техпроцесса. Проверила выгружаются ли данные в Access: отсутствующих данных в выгрузке нет.
Подскажите, в чем может быть причина.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Здравствуйте! Старенький ТКС конечо, вы бы хоть до 6.3 обновились.

Как это проявляется? Ну и для начала стоит запустить отчет в отладке наверное, может сразу станет понятно.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Проявляется это так: формируется комплектовочная карта для типового ТП. В отчет не попадают данные по первой детали. Я проверила, они и в Access не выгружаются.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

То что данные выгружаются я понял. Но что происходит - не ясно.

И все таки - запустите в  отладке - может сразу станет понятней.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

<То что данные выгружаются я понял>
Данные, которые в отчете не выводятся наоборот НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

<То что данные выгружаются я понял>
Данные, которые в отчете не выводятся наоборот НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Пытаюсь запустить под отладчиком: удаляю в наборе данных в Макро после Report. Запускаю отчет. Формируется книга Excel, нажимаю Ctrl+P, чтобы запустить под отладчиком, но ничего не происходит

(изменено: Ольга, 19 февраля 2019 15:12:42)

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Запустила я под отладчиком, хотя не понимаю, зачем это надо было делать. Те данные, которые в Access выгрузились, те и сформировались, а те, которые не выгрузились в Access, тех естественно и в отчете нет.
Вопрос почему часть данных не попадает в Access. Ведь на других компах все нормально.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Данные, которые в отчете не выводятся наоборот НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ

Прошу прощения, это я не правильно понял значит. Ну тогда проблема в каких то настройках ТКС.

Зайдите по другим пользователем TechnologiCS на этом компьютере или на другом компьютере под этим пользователем - чтобы проверить может дело в правах?
Если не работает именно на одном компьютере - удалите cfg файлы - может дело в настройках.

Скажите что получилось.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Олег Зырянов пишет:

Данные, которые в отчете не выводятся наоборот НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ

Прошу прощения, это я не правильно понял значит. Ну тогда проблема в каких то настройках ТКС.

Зайдите по другим пользователем TechnologiCS на этом компьютере или на другом компьютере под этим пользователем - чтобы проверить может дело в правах?
Если не работает именно на одном компьютере - удалите cfg файлы - может дело в настройках.

Скажите что получилось.

Под другим пользователем на этом компьютере тоже самое. Отчет формируется не весь.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Ну так давайте запустим конфигурацию TechnologiCS с ключом /nocfg (насчет 6.2 не уверен), ну или просто cfg файлы удалим.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Олег Зырянов пишет:

Ну так давайте запустим конфигурацию TechnologiCS с ключом /nocfg (насчет 6.2 не уверен), ну или просто cfg файлы удалим.

Добрый день!
Большое спасибо. Удалила cfg файлы. Все формируется

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

А что за режим был подскажите, довольно странное поведение что запись одна исчезает, мы хоть посмотрим что это.

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Олег Зырянов пишет:

А что за режим был подскажите, довольно странное поведение что запись одна исчезает, мы хоть посмотрим что это.

Формировался комплект документов для группового техпроцесса. Исчезала не одна запись, а часть. А именно: в комплектовочной карте и ведомости не выводились позиции для одной детали

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Из режима техпроцесс?

Re: Неполное формирование отчета на одном из компьютеров

Олег Зырянов пишет:

Из режима техпроцесс?

Нет. Отчет для типового ТП у нас запускается из режима Номенклатура