(изменено: q41HCxSH0bAz1Reugyc0, 12 ноября 2019 16:38:51, причина: Уточнить версию)

Тема: Ошибка не найден макрос

Здравствуйте!
Не запускаются макросы. Пишет макрос не найден. Переустановка не помогла. Пробовали заходить на тот же компьютер под другим пользователем та же ошибка. TCSv7

Re: Ошибка не найден макрос

Здравствуйте! Ну так проверьте макрос. Он видимо в коде отсутствует.

Re: Ошибка не найден макрос

Макросы все есть. Попробовал открыть модуль на редактирование с этого же компьютера вышла ошибка(во вложении).

Post's attachments

?????????? (2).png 259.13 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Ошибка не найден макрос

сложно сказать почему ошибка, но по первому посту - в окне список макросов (Макросы окна) есть команда - Проверка наличия процедур макросов. Она как раз проверит что список макросов и процедуры в тексте скрипта совпадают.

Re: Ошибка не найден макрос

Показывает список ссылающихся на несуществующие процедуры макросов(вложение). Хотя они все существуют.

Post's attachments

??????????.png 49.45 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Ошибка не найден макрос

Ну что то явно не так. Может все таки связано с тем что вы не можете модуль открыть на редактирование. А как вы тогда проверяете что максросы есть?

Re: Ошибка не найден макрос

На других компьютерах все отлично работает

Re: Ошибка не найден макрос

Операционная система какая.
Если просто перейти в скриптовые модули и открыть редактор скриптов тоже ошибка происходит?

(изменено: , 18 ноября 2019 09:51:25)

Re: Ошибка не найден макрос

Операционная система Win 7 Pro SP1.
Из скриптовых модулей тоже не находит.

Отчеты тоже не идут.

Re: Ошибка не найден макрос

Из скриптовых модулей тоже не находит.

А что значит не находит? Там нет такой функции. Я спрашилва про то что редактор срипктов там вообще открывается (я так понял вы его из окна макросов открыть не можете, может потому и макросы найти не может)

Re: Ошибка не найден макрос

не открывается

Re: Ошибка не найден макрос

Ну я так подозреваю, что у вас что то случилось с VBScript (это встроенный в систему компонент - для выполнения скриптов). Потому ничего и не работает.

Спасибо сказали: q41HCxSH0bAz1Reugyc01