Тема: Отчёт в CSDN-бланк

Появилась возможность добавить "Отчёт в CSDN-бланк (данные в БД)", хотелось бы узнать что это и как использовать.

Да и вообще было бы неплохо получать вместе с обновлением протокол изменений. Ладно когда просто новые возможности добавили или шрифт поменяли, но когда удаляете какие-то параметры или меняете названия...

Re: Отчёт в CSDN-бланк

Все будет вместе с официальным релизом. Вы просто на промежуточной сборке работаете, там некоторые модули в разработке.

Re: Отчёт в CSDN-бланк

Олег Зырянов пишет:

Все будет вместе с официальным релизом. Вы просто на промежуточной сборке работаете, там некоторые модули в разработке.

А работать как, если половина скриптов не работает? Даже если нет официального релиза, чейнжлог то должен быть. Хоть описание планов на изменения. А то сейчас исправишь, а вы в официальном релизе всё опять перелопатите.

Re: Отчёт в CSDN-бланк

А что это за половина скриптов то не работает?

список изменеий у нас есть, но вам то он зачем без окончательной документации? все же может измениться, и вот изменений между такими версиями можно действительно не увидеть.

Я просто не знаю как к вам эта версия попала, но видимо что то новое вам нужно было, и именно это новое и используется, и этот функционал вам видимо показали как работает.

Re: Отчёт в CSDN-бланк

Олег Зырянов пишет:

А что это за половина скриптов то не работает?

скрипты в производстве, но речь не о них, а об изменениях и планах

Олег Зырянов пишет:

список изменений у нас есть, но вам то он зачем без окончательной документации?

Чтобы знать. И даже если что-то изменится, мы это смогли бы узнать из протокола. Окончательная документация не описывает наличие или отсутствие полей в API. Во всяком случае я такого ни разу не видел.

Олег Зырянов пишет:

Я просто не знаю как к вам эта версия попала, но видимо что то новое вам нужно было, и именно это новое и используется, и этот функционал вам видимо показали как работает.

Я не знаю причин её появления, но этот вопрос не считаю важным. На мой взгляд интереснее сотрудничать в выявлении и исправлении ошибок билда чем выяснять что и откуда. Но не имея информации об изменениях сложно выявлять ошибки.

Re: Отчёт в CSDN-бланк

Окончательная документация не описывает наличие или отсутствие полей в API

В АПИ мы свойства стараемся не удалять и не переименовывать, как раз для совместимости. Поэтому такой информации нет. Хотя понятно что накладки бывают, но это связано с тем что в самом TechnologiCS все поменялось, и свойство оставлено, но ограничено в фунцкиональности.

Я не знаю причин её появления, но этот вопрос не считаю важным. На мой взгляд интереснее сотрудничать в выявлении и исправлении ошибок билда чем выяснять что и откуда. Но не имея информации об изменениях сложно выявлять ошибки.

Я тут полностью поддерживаю, но тогда нам неплохо бы знать какие модули и какую новую функциональсть вы задействовали. Так как не всякий раз на нее можно переходить и не всегда это нужно.

Но это тема не для публичного форума.