Тема: Ошибка "Права доступа к версии"

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, находясь внутри спецификации при нажатии значка "Права доступа к версии" программа выдает ошибку: Field index out of range. Это происходит только на моем рабочем месте. Если под своим аккаунтом зайти с другого рабочего места, ошибки нет. Также не активна иконка "разузлование" в итоговой спецификации и во вкладке Производство, работа с ПСп. Эта ошибка возникла неделю назад. Как устранить ошибку? Версия 7.9.1, ООО "Логические системы", г.Раменское.

Re: Ошибка "Права доступа к версии"

Често говоря рекомендуется обновится последнюю версию 7.9.1.

Подскажите, пожалуйста, находясь внутри спецификации при нажатии значка "Права доступа к версии" программа выдает ошибку: Field index out of range. Это происходит только на моем рабочем месте. Если под своим аккаунтом зайти с другого рабочего места, ошибки нет.

Видимо что то с связано с настройками пользователя (режимами). Запустите программу с ключом /skipcfg (внимание! будут удалены настройки пользователя - как правило режимы, размеры оконо, ширины колонок, сортировки) https://help.technologics.ru/7.9/TCSHelp/_876.htm

Также не активна иконка "разузлование" в итоговой спецификации и во вкладке Производство, работа с ПСп

Ну в этих режимах рарзулования нет. Можете подробнее показать что именно за кнопка?

Re: Ошибка "Права доступа к версии"

Большое  спасибо! Все вылечилось)