Re: невиден класс

в администраторе создан Пользовательский клас "Прочие", все галки на нем открыты  в том числе и в шаблонах прав Администратор

При входе в TGS - он не виден в списке классов

Re: невиден класс

Где именно не виден? на какой форме?

а смотреть лучше не у "шаблонах прав Администратор" а у конкретного пользователя (ему шаблон может быть этот не назначен)

Re: невиден класс

Gordon писал(а):
Где именно не виден? на какой форме?
не в форме, при входе в программу слева-список классов, вот в этом списке и нет

а смотреть лучше не у "шаблонах прав Администратор" а у конкретного пользователя (ему шаблон может быть этот не назначен)


я вхожу как пользователь Администратор, поэтому и настраиваю шаблон прав Администратор

Re: невиден класс

Интересует больше вопрос 1 - на какой форме не видно (а у пользователя Администратор этот шаблон прав можно и отобрать, так что не поленитесь посмотреть именно по правам пользователя)

Re: невиден класс

класс не виден не в форме, а когда входишь в TGS? слева-список классов, вот в этом списке и не виден

Re: невиден класс

Полная версия программы и базы данных?

Re: невиден класс

TGS 2.42
я делаю импорт в пустую базу и организовал новый класс в Админе, посмотрел в программе, он был виден, после импорта в него (средствами Вашей программы) - класс исчез
Проверил - наименование класса и его наименование в поле S2 базы подготовленной для импорта-совпадает, здесь ошибки нет


Ваш сайт очень долго загружается (10 -15 минут),  переписываясь на сайте я не могу решить этот вопрос полдня
может есть какие другие способы связи - ICQ, e-mail

Re: невиден класс

Давайте уточним. 

Вы создали класс, запустили TechnologiCS - можете его выбрать, все работает правильно. 

Запускаете импорт - импорт проходит успешно, и после этого вы запускаете TechnologiCS и в списке классов(на панели классов) этот класс полностью отсутсвует? Или же отсутсвуют данные которые вы импортили?

Re: невиден класс

с классом ПРОЧИЕ разобрался-все получилось