Re: Структуры файлов импорта

В частности нужна структура для импорта документации в архив (Экспорта нет - так что посмотреть не му)
да и лучше ДАЙТЕ ССЫЛКИ И НА НС СП ТП, потому как структура файла импорта НС из моего хелпа не соответствует действительности.

Re: Структуры файлов импорта

Западаев Андрей писал(а):
В частности нужна структура для импорта документации в архив (Экспорта нет - так что посмотреть не му)
да и лучше ДАЙТЕ ССЫЛКИ И НА НС СП ТП, потому как структура файла импорта НС из моего хелпа не соответствует действительности.

Структура файлов экспорта-импорта НС, СП, ТП 
https://forum.technologics.ru/docs-hz/TCS/$281.htm 
Их структуру можно получить проэкспортировав данные.
Насчет несооответствия структуры тому что в хелп не понял.
Структура файла для импорта документов - 
https://forum.technologics.ru/docs-hz/TCS/$247.htm (раздел "Структура файла импорта")

please-change-link

Re: Структуры файлов импорта

Спасибо.
Насчет несоответстия
в структуре НС
N1
DOC
Документ, описывающий номенклатурную позицию
 

этого уже нет или я что то путаю?
----------

что касается 
Если значение «DOC», то OCS1 – обозначение документа, а OCS2 – наименование документа. 

·         Если значение «FILE», то OCS1 игнорируется, а в OCS2 содержится имя файла документа.
Имя файла документа - а где должен лежать сам файл?
или как указать путь к нему?

 

·         Если значение «PAR», то в OCS1 – уникальный код атрибута, а в поле OCS2 – его значение

Re: Структуры файлов импорта

Западаев Андрей писал(а):
Документ, описывающий номенклатурную позицию.

Литера DOC работает при импорте как любой другой класс номенклатуры. Начиная с версии 2.5

Западаев Андрей писал(а):
Имя файла документа - а где должен лежать сам файл?
или как указать путь к нему?

Файлы должны лежать в том же каталоге что и файл импорта. 
Если хотите залить файловый состав со структурой, то так это не получится. 
Делаете тогда по другому - заливаете только обозначения, наименования и параметры, а потом в уже созданные документы натаскиваете через проводник файловый состав.